IRCNow

Политика конфиденциальности

IRCNow предоставляет конфиденциальность пользователям, позволяя им подключаться к большинству сервисов с помощью tor. Пользователи могут зарегистрироваться анонимно, используя tor после собеседования.

В противном случае для доступа к нашим услугам мы можем запросить ваш адрес электронной почты. Мы также зарегистрируем ваш IP-адрес и другие метаданные учетной записи, такие как информация об агенте пользователя. Мы сканируем IP-адреса на наличие открытых прокси. Эти данные хранятся постоянно, чтобы позволить нам бороться со спамом и злоупотреблениями. Если у вас есть особые потребности к конфиденциальности, вы можете связаться с персоналом через Tor для исключения. Мы можем сделать исключения для пользователей после интервью.

IRCNow не логирует чаты IRC. Однако сотрудники имеют доступ к описанным выше метаданным, таким как сети и каналы, к которым присоединен ваш ба́унсер. Эти метаданные используются для предотвращения злоупотреблений. Мы разрешаем гостям регистрировать публичные каналы и личные сообщения. Электронные письма и файлы, которые вы храните в нашей службе хранения, могут быть сохранены навсегда. Доверенные сотрудники имеют доступ к электронной почте и файлам. IRCNow использует куки, чтобы вы могли войти в наши сервисы.

Мы не продаем личную информацию третьим лицам. Однако мы оставляем за собой право подавать отчеты о нарушении для пользователей, которые злонамеренно злоупотребляют нашей сетью.

IRCNow будет удалять материал, который посчитает клеветническим или незаконным. Пользователи не могут публиковать домашние адреса или номера телефонов таким образом, чтобы это беспокоило других.

Если вы не согласны с вышеуказанной политикой, прекратите пользоваться нашими услугами. Вы должны попросить нас удалить вашу учетную запись, написав нам по адресу support@ircnow.org.