IRCNow

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

ru:privacy [2020/07/02 09:54] (текущий)
baytuch создано
Строка 1: Строка 1:
 +====== Политика конфиденциальности ======
  
 +IRCNow предоставляет конфиденциальность пользователям,​ позволяя им подключаться к большинству сервисов с помощью tor. Пользователи могут зарегистрироваться анонимно,​ используя tor после собеседования.
 +
 +В противном случае для доступа к нашим услугам мы можем запросить ваш адрес электронной почты. Мы также зарегистрируем ваш IP-адрес и другие метаданные учетной записи,​ такие как информация об агенте пользователя. Мы сканируем IP-адреса на наличие открытых прокси. Эти данные хранятся постоянно,​ чтобы позволить нам бороться со спамом и злоупотреблениями. Если у вас есть особые потребности к конфиденциальности,​ вы можете связаться с персоналом через Tor для исключения. Мы можем сделать исключения для пользователей после интервью.
 +
 +IRCNow не логирует чаты IRC. Однако сотрудники имеют доступ к описанным выше метаданным,​ таким как сети и каналы,​ к которым присоединен ваш ба́унсер. Эти метаданные используются для предотвращения злоупотреблений. Мы разрешаем гостям регистрировать публичные каналы и личные сообщения. Электронные письма и файлы, которые вы храните в нашей службе хранения,​ могут быть сохранены навсегда. Доверенные сотрудники имеют доступ к электронной почте и файлам. IRCNow использует куки, чтобы вы могли войти в наши сервисы.
 +
 +Мы не продаем личную информацию третьим лицам. Однако мы оставляем за собой право подавать отчеты о нарушении для пользователей,​ которые злонамеренно злоупотребляют нашей сетью.
 +
 +IRCNow будет удалять материал,​ который посчитает клеветническим или незаконным. Пользователи не могут публиковать домашние адреса или номера телефонов таким образом,​ чтобы это беспокоило других.
 +
 +Если вы не согласны с вышеуказанной политикой,​ прекратите пользоваться нашими услугами. Вы должны попросить нас удалить вашу учетную запись,​ написав нам по адресу [[support@ircnow.org|support@ircnow.org]].