IRCNow

IRCNow - Это Свободная Сеть

Одна сеть под Богом: у пользователей, от пользователей, для пользователей

IRCNow предоставляет бесплатные интернет-услуги для сообщества свободного и открытого исходного кода.

Присоединяйтесь к нам irc.ircnow.org port 6667 / 6697 (SSL)

Пользователи Tor могут использовать ircnowuj3luixmmz.onion .

Мы предлагаем:

IRC Ба́унсеры

Благодаря IRC-ба́унсеру вы сможете получать сообщения, находясь в вне сети. Баунсер помогает сохранять сообщения, пока вы отключены, поэтому ваш IRC-клиент может загрузить их, когда вы войдете позже. Наш баунсер также позволяет вам общаться с пользователями в других сетях (таких как Telegram или Discord). Это также скрывает ваш IP от других для анонимности и безопасности. Мы не регистрируем ваши данные чата; мы только регистрируем метаданные, такие как IP, чтобы предотвратить злоупотребления.

IRC Боты

Запросите бесплатного бота для использования в вашем канале. Мы предоставляем канальные ретрансляторы для подключения нескольких сетей IRC и мостов для подключения IRC к другим протоколам. Мы также предоставляем чат-ботов и библейских ботов.

VPN

Получите бесплатный аккаунт VPN. Это может быть полезно по соображениям безопасности (например, при подключении к точке доступа Wi-Fi), по причинам анонимности (поскольку скрывает ваш IP), а также для доступа к новостным сайтам и многому другому.

Электронная почта

Получить бесплатную учетную запись электронной почты! Мы даем всем пользователям в общей сложности 10 ГБ хранилища с каждой учетной записью хранения файлов, поддерживаем все открытые протоколы: POP, IMAP и SMTP, не продаем пользовательские данные третьим лицам и предлагаем бесплатный почтовый аккаунт. Вы можете экспортировать свою почту в любое время.

Хранилище файлов

Получите бесплатное хранилище файлов! Мы предоставляем всем пользователям в общей сложности 10 ГБ дискового пространства для каждого хранилища файлов и учетной записи электронной почты. В настоящее время мы поддерживаем sftp и планируем добавить поддержку rsync.

Хостинг кода

Получите бесплатный хостинг для кода! Мы предоставляем хостинг для git и cvs.

Руководства по OpenBSD

Изучайте OpenBSD, прочитав наши руководства и присоединяйтесь к сообществу на #openbsd. Мы стремимся предоставить рабочие примеры и темы, не описанные в справочных страницах OpenBSD.

Цели IRCNow

Мы заинтересованы в улучшении открытой экосистемы IRC. Узнайте больше о наших целях здесь.

Условия использования

У нас строгая политика против злоупотреблений. Мы простив порно, насилия, незаконного оборота наркотиков, или нарушения авторских прав. Чтобы использовать наши услуги, вы должны согласиться с условиями использования..